Магия ресниц

Какая женщина не мечтает о густых и длинных ресницах? Ведь именно они позволяют сделать взгляд таким манящим и обещающим, именно таким, который так нравится мужчинам. Многие девушки используют народные средства для роста ресниц, наиболее известным и действенным можно считать такое средство как касторовое масло. Его можно использовать как самостоятельное средство, так и смешивать с соком алоэ в соотношении две части масла на одну часть сока, для получения необходимо эффекта эту смесь необходимо использовать регулярно в течение одного месяца, узнать больше про средство для роста ресниц в интернете может каждая девушка.

Разведенное масло наносится на середину ресницы и осторожными движениями они смазываются от середины до кончиков, после этого масло выдерживается в течение 20 минут, после чего все снимается ватным тампоном. Через месяц применения данного средства следует поменять на миндальное масло или из косточек винограда, этими маслами по такому же способу смазывать ресницы месяц, и снова можно возвращаться к использованию касторового. Из противопоказания касторового масла — только индивидуальная непереносимость. Данное средство для роста ресниц полностью натуральное и не содержит никаких вредных веществ.

Сегодня также на рынке есть и современные препараты для роста ресниц, выпускаемые различными компаниями одним наиболее популярным можно назвать Magic Glance, это средство создано французскими фармацевтами из компании Laboratoires Richelet; в данное время этот производитель входит в пятерку лидирующих на этом рынке; тут средство для роста ресниц Magic Glance описано очень подробно.

Можно подвести итог, что сегодня увеличить ресницы можно не только старинными народными методами, но и также с помощью современных средств. Конечно, выбор остается за вами, что предпочесть: проверенную временем народную методику или же разработки современных фармацевтов. Все методы имеют право на свое существование, главное, чтобы они действительно помогали увеличить ресницы и не нанести вреда глазам.

One Reply to “Магия ресниц”

  1. Мне средство для роста ресниц ненужно, так как меня природа или мама одарила густыми длинными ресницами, но полностью согласна с автором статьи, что порой ресницы, задают «тон» всему образу. Недаром, быстрый способ их удлинения, такой как наращивание ресниц пользуется сейчас огромной популярностью, но в жизни он не практичен, так как требует постоянного контроля и коррекции, а вот средство для их роста это совсем другое дело.

Comments are closed.