Как познакомиться на сайте знакомств

С появлением интернета все чаще люди находят друг друга через сайт знакомств. Там можно встретить как хорошего друга, так и будущего мужа. Некоторые опасаются, так как знают, какие встречаются виды мошенничества на сайтах знакомств. Ну а тем, кто продолжает смотреть на мир сквозь розовые очки, об это расскажет Топзнакомств.рф. Опасность подстерегает как богатых мужчин, так и одиноких женщин. Надо трезво оценивать ситуацию и не принимать на веру все, что рассказывает виртуальный собеседник. Тогда удастся найти своего человека. Тем более, что на сайтах встречается больше хороших людей, чем мошенников.

Цель знакомства

Прежде всего, для себя надо определить, что планируется там найти. Существуют реальные сайты знакомств, ориентированные на создание семей. Туда приходят взрослые люди, желающие встретить будущего жену или мужа. У других сайтов более легкомысленная репутация. Там общаются люди, ждущие необременительных встреч и легкого флирта. Обычно после короткой переписки собеседники обмениваются телефонами, назначают друг другу свидания. Многие заранее определяют, с кем будут общаться, а кто отправится в черный список. Причиной могут быть внешние данные, неподходящий возраст, социальный статус, недостаточный интеллектуальный или культурный уровень. Большое значение придается фотографии. Если она отсутствует, то собеседнику есть что скрывать, и это вызывает определенные подозрения.

Заполнение анкеты

Мужчинам особенно важна внешность девушки. Поэтому надо выбрать наиболее качественные фотографии, на которые обратит внимание потенциальный муж или любовник. Надо добавить несколько удачных снимков. На одном крупный план лица, на другом видна фигура. Также можно разместить несколько фотографий, говорящих об увлечениях. Так мужчине будет проще начать разговор и найти точки соприкосновения. Анкета не должна быть слишком длинной, изобиловать стихами и длинными рассуждениями.

Выбор мужчины

Как правило, первыми пишут мужчины, а девушке остается выбрать среди них наиболее подходящего кандидата. Сначала надо проводить на сайте больше времени – большинство предпочитают общаться онлайн. На первые несколько сообщений лучше отвечать всем – изначальное впечатление может оказаться обманчивым. Если собеседник понравился, то не стоит слишком затягивать виртуальное общение. Обычно сначала обмениваются телефонами, а затем договариваются о свидании.

One Reply to “Как познакомиться на сайте знакомств”

  1. Как и в жизни, нужно стараться разбираться в намерениях людей и тогда никаких трудностей не возникнет. Частенько девушки сами притягивают и дают надежду разного рода проходимцам, как в реале, так и в сети. Нужно вырабатывать в себе качества, которые станут частью характера и тогда всё будет отлично. Конечно, это сложно, но выбор у каждого свой. 🙂

Comments are closed.