Сайт знакомств Мамба: преимущества и недостатки

Многие люди находят свою вторую половинку в интернете. Познакомиться можно в социальных сетях, на форуме, в онлайн играх, но проще всего это сделать на сайте знакомств. Многие пользователи выбирают сайт мамба отзывы подтверждают популярность ресурса. На нем зарегистрировано более 30 миллионов пользователей из разных стран мира. Для размещения анкеты необходимо заполнить форму либо пройти авторизацию через аккаунт в социальных сетях. Желательно сразу загружать эффектные настоящие фото, так как большинство посетителей в первую очередь просматривают аватарки.

Основными являются такие разделы как поиск, знакомства и объявления.

Плюсы и минусы сайта

Зарегистрироваться и заполнить анкету можно бесплатно. На сайте в онлайне находятся тысячи пользователей, поэтому здесь можно сразу же начать общение и знакомство. Сайт отличается интуитивно понятным интерфейсом, даже новички быстро находят интересующие функции. Разработано мобильное приложения и мобильная версия для телефона. Имеется функция блокировки, геопоиска. Пользователи смогут бесплатно отправлять и читать сообщения, комментировать фото.

За плату можно разместить свое фото в бегущей ленте, поднимать анкету вверх, отправлять виртуальные подарки понравившимся пользователям. Из недостатков отмечают наличие рекламы, от которой не избавлены даже VIP пользователи. На портале имеются пользователи, которые отправляют оскорбительные сообщения, занимаются рассылкой интим фото.