Токарная обработка с программным управлением

Наше небольшое предприятие уже давно является постоянным клиентом этого завода. Мы заказываем разнообразные детали для автомобилей, в том числе тормозные барабаны — разработанные инженерами ведущего производства. Мощности его таковы, что кроме литья чугунного, алюминиевого, осуществляется также токарная обработка изделий на станках с программированием. Специалисты ЗАО нас уверили, что обработка металлических изделий — это одно из приоритетных направлений деятельности их литейного производства.

Заказ на токарную обработку металлоизделий, необходимых в нашем производственном цикле, был выполнен в срок и с соблюдением всех технологических норм. Мы оценили качество механической обработки, поскольку наша специфика — это работа с техникой, а ее безотказное функционирование зависит от деталей. Дефекты могут привести не только к поломке машины, но и травмировать рабочих. Вот почему детали должны быть безукоризненно точными, что можно достичь только высокопрофессиональной токарной обработкой.

На этом литейном предприятии детали обрабатывают на станках с ЧПУ рабочие с высокой квалификацией, что гарантирует результат. В нашем собственном производстве используются всевозможные валы, кольца, муфты, гайки и приходится обрабатывать их на токарных станках, чтобы убрать лишние слои металла. Они же настолько тонки, что это возможно лишь сделать на станках с программным управлением.

Объем наших заказов все время растет, так как растут и наши мощности. Однако качество и сроки выполнения завод соблюдает безукоризненно, поскольку токарная обработка на станках нового поколения значительно увеличивает производительность. Причем программы для них разрабатывают непосредственно заводские специалисты.