Стерилизатор

Всем известно, что инструменты, стойкие к термообработке, которые используют лаборатории, аптеки, медицинские инструменты, салоны красоты и другие подобные учреждения, проходят стерилизацию. Зачастую с этой целью используется паровой стерилизатор. Помимо своего прямого предназначения, этот прибор способен сушить инвентарь при помощи вакуума. Корпус этих аппаратов герметичен, он не допускает теплопотерь и безопасен для персонала. Нормальное давление в камере можно поддерживать предохранительным клапаном, что способствует нормальной работе оборудования в безопасном режиме.

Если вам необходим надежный паровой стерилизатор, то на сайте rosmosmed.ru вы можете приобрести модель вк 75, который успешно используется уже несколько десятков лет. Автоклав отличается понятным, простым и удобным управлением. В случае если какая-то запчасть вышла из строя, то ее легко можно заменить. Еще одно преимущество прибора в том, его можно легко подключить к канализации и водоснабжению.

Для лечебно-профилактических учреждений предлагается камера вфэ 2 0 9, ее предназначение – пароформалиновая, паровоздушная дезинфекция и дезинсекция. В этой камере вы можете дезинфицировать одежду, белье, постельные принадлежности, обувь и документацию из архивов.

Камера располагает собственным источником пара, и управлять ею можно и в ручном, в режиме автомат.