Симулятор F1: почувствовать себя гонщиком

Гонки Формула 1 это непередаваемое и захватывающее зрелище, за которым наблюдают сотни тысяч зрителей. Это один из самых дорогостоящих видов спорта. Все болельщики и зрители восхищаются ловкостью, мужеством, мастерством и выносливостью гонщиков. На их подготовку, тренировки и проведение этих состязаний затрачивается огромное количество сил и средств. Но такие соревнования никого не оставляют равнодушными, вызывая огромный восторг даже у самого искушенного человека. Эти гонки являются одним из самых популярных видов спорта.

И нет наверное ни одного представителя сильного пола, начиная от маленьких детей и заканчивая взрослыми мужчинами, который бы мысленно не представлял себя за рулем гоночного болида. Который бы не хотел испытать на себе этот азарт, попробовать свои силы и почувствовать себя победителем в таком, можно сказать экстремальном, соревновании. Возможность почувствовать себя настоящим гонщиком и пережить все незабываемые моменты предоставляет Симулятор F1. Рекомендую приобрести его на www.fungroup.com.ua/ru/attrakciony-aktivnogo-otdyha/ в компании FunGroup, которая специализируется на продаже аттракционов.

Эта игра дарит ощущение настоящих эмоции, когда чувствуешь себя как будто бы за рулем первоклассной гоночной машины и должен принять много решений, которые приведут к победе. Составляющими элементами симулятора являются следующие:

• Корпус, в точности повторяющий один из знаменитых болидов, изготовленный из высококачественного материала.

• Монитор, изготовленный по самым современным технологиям. Благодаря этому он передает изображения высокого качества и обладает высокой прочностью.

• Рулевое управление, которое состоит непосредственно из руля и педалей, которые помогают ощутить всю реальность происходящих гонок. Так же для этого создана спортивная коробка передач.

• Водительский модуль, состоящий из тщательно подобранных элементов, обеспечивающих бесперебойную работу системы.

• Звуковая система, которая имеет в своем составе два динамика высоких частот и одного низких. Они обеспечивают подачу качественного, четкого звука.

• Так же имеется электропитание, которое защищено от перепадов напряжения.

• Так же можно заказать к нему приемник монет или купюр необходимого достоинства.

Симулятор F1 является таким устройством, которое очень легко в использовании. Его размещают в местах, где постоянно находится много людей. Этот аттракцион устанавливают в парках, торгово –развлекательных центрах, игровых залах, местах отдыха жителей города и туристов. Игра на симуляторе является одним из самых любимых способов времяпровождения не только у детей и подростков, но даже и у взрослых.