С чем носить женские брюки

Моя подруга Аня стала стилистом. Решила она мне помочь обновить гардероб. Договорились, что она подскажет мне как подобрать брюки и джинсы и посоветует, с чем их носить. Зашли на сайт obvalcen.com.ua и принялись выбирать женские брюки Украине.

Аня обратила мое внимание на узкие скинни оливкового цвета. Подруга заметила, что такая модель популярна уже несколько сезонов. Это обусловлено тем, что они визуально делают ноги более стройными, особенно если надеть туфли на шпильке. В жаркое время скинни сочетаются с топом, майкой, туникой. Если прохладно, то сверху можно накинуть кардиган или рубашку мужского покроя. Осенью можно надеть кожаную куртку или блейзер. Длинноногие девушки могут их сочетать не только с обувью на шпильке, но и с балетками.

Я захотела купить женские джинсы классического покроя. Дресс-код в моей компании свободный, их можно будет носить на работу. Для создания делового образа, их надо дополнить белой рубашкой и классическим пиджаком. Вечером достаточно поменять верх на яркий топ или нарядный жакет и можно отправляться в кино или кафе.

Для себя Аня решила купить женские брюки джеггинсы с цветочным принтом. Они подходят для худеньких длинноногих девушек. В теплое время года их можно носить с длинными топами, короткими платьями и майками. Зимой сверху надевается туника или платье, закрывающее бедра и короткий теплый пуховик. Также они сочетаются с пальто. Обувь подходит любая, только не массивная.

Я поинтересовалась, какие лучше женские джинсы купить в Украине для поездок на шашлыки или дачу? Аня мне посоветовала фасон 3/4 с эффектом изношенности и загнутыми краями. С ними можно создать несколько образов. Например, хиппи: сверху надевается туника свободного покроя, на шею повязывается платок, босоножки без каблуков и бесшабашная девчонка готова к приключениям! Если подобрать легкую тунику и обувь на платформе, получится уличный стиль. Если становится прохладно, сверху можно накинуть легкий жакет.

Теперь и я немного знаю о том, с чем сочетаются брюки и джинсы.