Незнайка дарит детям новогоднюю сказку

Приближение новогодних праздников, а особенно — детских новогодних каникул, обязательно ставит перед родителями вопрос, как лучше всего развлечь ребенка, как подарить ему массу положительных впечатлений, как провести время наиболее ярко.

Ответ на все эти вопросы, а также встречу с самыми любимыми детскими героями подготовил продюсерский центр «Седьмая радуга» в новом невероятно красочном и дорогом шоу «Незнайка: я вернулся!», билеты на которое уже реализует Showmart.

О масштабах постановки можно судить только по размерам средств, которые были затрачены на постановку этого новогоднего детского спектакля. Более 4 миллионов долларов ушло на то, чтобы доставить детям радость и создать для них настоящий сказочный и волшебный мир.

Все представление малыши и их родители проведут не просто в концертном зале, а попадут внутрь настоящей космической ракеты, в которую организаторы превратили внутренние помещения зала. Кроме того, специально для этого шоу был отснят совершенно новый короткометражный мультфильм о главном герое, который гости обязательно увидят.

Все время детей будут радовать яркими красочным сценами, они окажутся свидетелями абсолютно реалистичного лазерного шоу, побывают внутри феерии из миллиона мыльных пузырей, смогут вдоволь нарезвиться на специальной бесплатной площадке, заполненной аттракционами.

Кроме того, каждого ребенка обязательно ждут самые вкусные и красивые новогодние подарки, общение с веселыми клоунами, волшебными фокусниками и красивыми экзотическими животными.

Шоу продлится более двух недель, поэтому у каждого есть шанс попасть на представление. Достаточно лишь выделить немного свободного времени в период с 21 декабря по 8 января и подарить ребенку настоящую сказку.