Московский магазин дизайнерской мебели

Мода на дизайнерские изделия господствует практически во всех сферах жизни. Не избежала этой участи мебель. Но большинство людей все еще пользуются «ширпотребом». Почему? Они не знают, что есть московский магазин дизайнерской мебели! Это дорогие авторские изделия, мебель, от одного вида которой захватывает дух. Для таких предметов интерьера даже не потребуются дополнительные аксессуары.

Авторская мебель на сайте www.designplace.ru – не просто дизайнерские шкафы, диваны, кровати и кресла. Каждая коллекция – реликтовое явление, эксклюзив, креатив и высочайшее качество. Создают такую мебель известные дизайнеры. Своеобразными гуру в мире дизайнерской интерьерной моды считаются Барбара Бэрри, Лилиан Огюст, Томас О’Брайен, Сьюзен Кэслер, Джэн Шауэрс, Джонатан Адлер, Ральф Лорен и другие. Также, как модные кутюрье, они представляют свои коллекции на ежегодных мебельных показах в Италии, Франции и США.

Дизайнерскую мебель от масс-маркета отличить несложно по тщательной прорисовке линий и форм, подбору тканей и материалов, качественной отделке. Существует ряд особенностей заказа дизайнерской мебели, вернее, авторская мебель делается только на заказ и под определенный дизайн-проект. Все происходит почти так же, как при заказе эксклюзивной детали гардероба – платья или костюма. На фабрике дизайнерской мебели в США учтут все представленные заказчиком размеры и через 4 месяца мебель вашей мечты вам доставят!