Виды эротического массажа

В массажных салонах предлагают разные виды массажа. Наиболее интимным является эротический. Клиенты могут заказать массаж в Питере и приятно провести время. Его заказывают как мужчины, так и пары, желающие получить новые впечатления. В большинстве видов используют похожие приемы — поглаживания, возбуждающее воздействие на эрогенные зоны. Массажистки имеют красивое тело и выполняют массаж в нижнем белье или обнаженными.

Наибольшей популярностью пользуются следующие виды эротического массажа:

Ойл

Во время массажа можно испытать целый спектр приятных ощущений и улучшить состояние организма. Он позволяет расслабиться, снять стресс и мышечные зажимы. Массаж основан на аюрведических практиках. Во время сеанса прорабатывается все тело, включая позвоночник, кисти рук и живот. Использующееся косметическое масло способствует питанию кожи и выведению выделяющихся токсинов. Часто в нем имеются экстракты растений, обладающие полезным воздействием. После курса массажа кожа становится более мягкой, уменьшается чувство усталости и депрессивное состояние, исчезает целлюлит.

Веточка сакуры

Эта техника была разработана японскими гейшами. Мужчина получал не только физическое, но и духовное удовольствие. В помещении зажигают ароматические свечи, включают расслабляющую музыку. Существует несколько десятков техник проведения данного массажа. Большинство мужчин выбирают традиционные варианты. Перед процедурой на кожу наносят коньяк или экстракт цитрусовых. Массаж начинается с легких поглаживаний шеи и спины. Затем массажистка воздействует не только руками, но и остальными частями своего тела, постепенно увеличивая скорость и интенсивность движений. В заключении осуществляется массаж лодыжек и стоп.

В некоторых салонах во время сеанса используют кубики льда. Они приятно охлаждают кожу, разгоряченную прикосновениями пальцев и губ девушки.