Кто профессионально уберет квартиру после ремонта

Долго собирались делать ремонт, наконец, решились, произвели радикальную смену всех покрытий на полу, стенах, потолках; поменяли плитку в ванной, туалете, кухне; покрасили, побелили, напылили, где только можно, и, завершив процесс, остались один на один с последней, весьма непростой, задачей — отмыть обновленную квартиру от строительной грязи, убрать мусор, освежить мебель. Обычно хозяева вздыхают, засучивают рукава и принимаются сами за нелегкий процесс чистки кафеля, стекол, сантехники от въевшихся пятен, удаления толстого слоя пыли повсюду, но уборка квартиры после ремонта от ГУП Феликс может стать лучшим решением.

Специалисты компании сделают профессиональный клининг так, что после ремонтных работ в квартире не останется ни пылинки, ни соринки, а воздух будет свеж и легок для дыхания. Убраться после строителей не так просто, как может показаться на первый взгляд. Важно соблюсти правильный порядок работ, технологию уборки разных поверхностей, сочетание сухой и влажной обработки. Всему этому обучены профессионалы клининга.

После ремонта остается много мусора, стены и полы покрыты пылью от строительных материалов, пятнами от побелки, затирки, цемента — картина неприглядная. Порой, в комнатах остается мебель, которая тоже покрывается пылью и нуждается в деликатной очистке. Кажется, что понадобится несколько дней, чтобы вычистить все пространство и предметы. Однако специалисты сервиса http://gup-felix.ru/ научены делать любые клининговые работы профессионально, так что не останется и следа от недавнего ремонта.

Они следуют четкому алгоритму действий, просчитанному до минут. Опытный взгляд специалиста сразу наметит первоочередные операции по уборке, которые освободят пространство для последующих действий персонала. В считанные часы квартиру освободят от мусора, вымоют все поверхности с применением профессиональных чистящих и моющих средств, которые не оставят химических запахов; проведут деликатную и одновременно глубокую чистку мягкой мебели; отполируют до блеска сантехнику и бытовые приборы.

По материалам gup-felix.ru/