Косметика DeSheli — ключ к успеху оздоровления кожи!

Косметика «DeSheli» является признанным символом красивой, ухоженной и молодой кожи. Благодаря высококачественным ингредиентам, входящим в состав продукции, и новейшим технологиям ее получения, все средства, которыми представлена косметика Дешели, являют собой уникальные космецевтические препараты, активно воздействующие на кожу и волосы, возвращая им молодость и жизненную силу.

Торговый бренд «DeSheli» появился на рынке косметических средств в 2008 году и мгновенно завоевал себе популярность, перейдя в класс люкс. В чем секрет такого успеха косметики Дешели? В уникальности рецептуры, ярком дизайне, высочайшем качестве препаратов и новейших технологиях, направленных на уход и активное омоложение кожи.

Следует отметить, что израильские специалисты в области косметологии проявили себя на высшем уровне: разработанные уникальные технологии, в число которых входит технология «умных кристаллов», позволяющая не только восстанавливать молодые клетки кожи, но и возвращать им память. Воздействие «умных кристаллов» осуществляется на клеточном уровне вследствие наличия определенных активных веществ, активирующих процесс возвращения молодости коже. При этом активно протекают клеточные процессы, которые позволяют восстановить иммунитет кожи, образовать защитный барьер от негативного влияния свободных радикалов, обезопасить от агрессивного воздействия, оказываемого окружающей средой, избавиться от аллергических реакций, добиться установления оптимального уровня увлажнения и жирности кожи.

Другой инновацией является аппарат Клиатон, работающий на фотоно-ультразвуковом уровне, который позволяет активизировать процесс обмена веществ на клеточном уровне, регулировать циркуляцию крови и нормализовать работу кожных желез, оказывая потрясающий лифтинг-эффект. В результате применения данного аппарата кожа приобретает эластичность и упругость, а морщины и рубцы сглаживаются.

Косметика Дешели – гарантия качества и эффективности!