Изготовление визиток

Каким образом можно заявить о компании или о себе, как о бизнесмене, при первом скоротечном знакомстве? Обычно для этого каждый уважающий себя руководитель компании имеет визитки москва. Обменявшись карточками, в которых указана информация о контактах и роде деятельности, можно рассчитывать на возможность дальнейшего выгодного сотрудничества.

Визитка представляет собой инструмент маркетинга, ведь первое впечатление человека, к которому она попала в руки, часто влияет на желание обратиться именно в фирму, указанную в карточке. Однако это вовсе не означает, что карточка должна быть обязательно дорогой, излишне яркой. Вообще ее дизайн должен быть как следует продуман в соответствии со статусом фирмы и уровнем сотрудника.

Сегодня изготовлением визиток занимается масса компаний, соответственно все они предлагают огромнейший выбор дизайна карточек, различные способы их печати, качество бумаги, размеры и т.д. Стандартным считается размер 9 на 5 см, однако по желанию заказчика они могут быть, как уменьшены, так и увеличены. На выбор подходящего способа их печати влияет величина тиража. Если тираж крупный, то предпочитается офсетная печать, небольшую партию лучше выполнить цифровым типом печати. Кстати, последний способ является наиболее оперативным.