Элитная итальянская мебель от компании «Нью Лайн»

На сегодняшний день существует множество мебельных фирм. Одной из лучших является Нью Лайн. Эта фирма занимается поставками качественной итальянской мебели еще с 2001 года и уже завоевала доверие и любовь широкого круга покупателей. Нью Лайн сотрудничает с ведущими итальянскими производителями, поэтому регулярно предлагает своим клиентам различные новинки. Кроме того, прямые контакты с поставщиками дают возможность быстрого выполнения заказов, их доставки в самые короткие сроки и разрешения спорных вопросов, часто касающихся размеров, комплектации и отделки. Стоит отметить, что фирма занимается поставками мебели из Италии не только по городам России, но и по Казахстану и Белоруссии.

В Нью Лайн работают сотрудники высокого класса. Дизайнеры предоставят подробную информацию о каждом изделии и помогут найти наиболее оптимальное решение для интерьера с учетом пожеланий клиента и в рамках корректной ценовой политики. Профессиональные краснодеревщики тщательно проверяют поставляемую мебель и проводят предпродажную подготовку. Специалисты по доставке и сборке прекрасно справляются со своей задачей. Поэтому можно быть абсолютно уверенным в том, что заказанная элитная итальянская мебель будет доставлена в сроки и без повреждений.

На сайте www.newline.ru можно ознакомиться с условиями доставки и гарантии, различными новостями в мире мебели, и, конечно же, заказать необходимый товар, воспользовавшись удобной формой поиска.

Компанией Нью Лайн предлагается разнообразная элитная итальянская мебель. Это и спальни, и мягкая мебель, и гостиные, стенки, столовые, детская мебель, бары, бильярды, кабинеты, кухни, мебель для ванной комнаты, гардеробные, а также двери, матрасы и разнообразные предметы интерьера. При этом немаловажно, что вся мебель представлена в самых разных стилях, что позволяет найти подходящий вариант для совершенно любого интерьера.

Кроме того, элитная итальянская мебель представлена и в разделе «Распродажи», где можно приобрести уже имеющиеся комплекты по низким ценам.

Компания Нью Лайн, по поручению производителей, предоставляет гарантию сроком два года на всю мебель. При этом гарантийное обслуживание предоставляется на протяжении всего этого срока.

В Нью Лайн только самая лучшая элитная мебель из Италии, которая отличается превосходным качеством и будет радовать своих владельцев на протяжении долгих лет.

Компания «Нью Лайн» — итальянская мебель
Сайт — www.newline.ru
Телефон: (495) 741-2004, (495) 223-4002
E-mail: info@newline.ru