Зоомагазин Какаду

Найти место, где предоставлены все возможные товары для животных, начиная от кормов, и заканчивая игрушками и витаминами, поистине находка. Зоомагазин Какаду именно то, что нужно. Тут в ассортименте предложены корма для собак, кошек, грызунов и прочих домашних любимцев от ведущих мировых производителей товаров для животных. Помимо еды, животным необходимы хороший отдых, развлечения и поддержка иммунитета, в магазине Какаду есть все необходимое для счастливой жизни домашнего любимца.

Витамины и разнообразные пищевые добавки, чтобы питомец всегда чувствовал себя превосходно, только от проверенных годами работы производителей, со всей необходимой сопроводительной документацией, можно приобрести в магазине Какаду по вполне приемлемым ценам.

Игрушки и поводки с ошейниками для веселых и активных прогулок на любой вкус. Места для отдыха от лежанок до домиков всех возможных размеров и расцветок придутся по душе самым требовательным клиентам. Когтеточки для кошек, витамины, одежда, а также огромный выбор средств гигиены и наполнителей для туалетов. Все это можно приобрести в одном месте, в зоомагазине Какаду.

Кроме того, зоомагазин Какаду имеет интернет магазин товаров для кошек и для собак, где можно ознакомиться с ассортиментом, ценами и подобрать оптимальный вариант для себя, не выходя из дома.