Зимняя ватрушка

Одно из любимых зимних развлечений — это катание на санках. Но всем известно, что привычные нам железные и деревянные сани достаточно опасны.Каркас их не столько защищает от травм, сколько их наносит. Особенно важно избежать травматизма, если Вы решили отдохнуть семьей, с детьми.

В таком случае лучше приобрести такой аксессуар для отдыха, как зимняя ватрушка. Это надувные сани, которые не наносят травм катающимся. Кроме того, ввиду своей конструкции, они защищают от возможных травм при столкновении либо переворачивании.

На сайте vatrushek.net представлен широкий выбор ватрушек. Все аксессуары качественны и надежны. Благодаря конструкции, зимние ватрушки не занимают много места, их легко транспортировать. На зимней ватрушке можно кататься даже на рыхлом снегу, что проблематично при использовании железных или деревянных санок.

Все аксессуары изготавливаются из прочного, морозостойкого материала. Материалы выдерживают не только катание на снегу, но и столкновение с каменистой поверхностью, ветками. При этом, благодаря амортизации камеры, эти столкновения будут безвредны для пассажиров. Они оснащены специальной лентой, которая играет роль ремня безопасности. Благодаря этому даже маленькие дети будут в безопасности и смогут кататься. Также ватрушки имеют ручки для пассажиров.