Хоббит. Нежданное путешествие: смотреть онлайн

Сегодня поклонники знаменитой трилогии великого Толкиена имеют возможность вновь насладиться путешествием в его прекрасный полный приключений и тайн мир. Хоббит Нежданное путешествие смотреть онлайн предлагают разные виртуальные кинотеатры. Для этого не нужно тратить время на скачивание фильма, лишний раз, занимая память компьютера, достаточно найти удобный сайт, предлагающий смотреть фильмы в режиме онлайн в высоком качестве и начать просмотр.

В этой картине речь пойдет об увлекательнейшем приключении знаменитого Бильбо Бэггинса. На этот раз он решает затеять отважный поход, чтобы вернуть потерянное когда-то королевство гномов, которое теперь находится во власти ужасного дракона смога.

Уговорил Хоббита предпринять эту попытку Гендальф серый. И теперь он встает в ряды гномов, возглавляемых Торином Дубощитом — легендарным воином. Им предстоит пройти по Дикому краю, миновать предательские земли, кишащие отрядами гоблинов и орков, коварными врагами и пауками фантастических размеров.

На берегу озера, расположенного под землей, хоббит должен схватиться с Голлумом, и вовремя борьбы он открывает в себе неизвестные для него хитрость и отвагу. Кроме того, он станет владельцем волшебного кольца, которое неразрывно связано с судьбой всего Средиземья…