Выбрала новый смартфон, это NOKIA 520 Lumia

На работе мне дали премию, я решила ее на новый смартфон потратить. Начала сайты изучать, какие модели сейчас в моде, их достоинства, недостатки. Сейчас имеется много фирм, выпускающих новые гаджеты. Это Sony, Samsung, Apple, HTC и другие. При помощи смартфонов можно звонить, отправлять смс-ки, играть, фотографировать, проводить время в Интернете и общаться в социальных сетях.

При выборе для меня важны следующие критерии: установленная операционная система, объем оперативной памяти, диагональ экрана.

Смартфон NOKIA 520 Lumia в 5ok это одна из самых популярных моделей, приобретаемых покупателями. Мне он понравился тем, что при классическом дизайне он имеет веселенький голубой цвет. Величина у него средняя, пользоваться им достаточно удобно. Он имеет память 8 Гб, можно вставить дополнительную карту памяти, вмещающую в себя еще 64 Гб. Это для меня особенно важно, я люблю слушать музыку, на этот смартфон можно поместить всю свою фонотеку, еще и место для фильмов останется. Мощный процессор, хорошая камера не столь необходимые для меня параметры, но этот гаджет ими обладает. К тому же, на www.5ok.com.ua — самая низкая цена среди просмотренных мною онлайн магазинов, которые заслужили доверие. Очень рада, что наконец совершила эту покупку, ведь давно стоит выбросить старый кнопочный мобильник (тоже Nokia).

Просматривая сайт, я поняла, что идеальных моделей не бывает. Они отличаются ценой, операционной системой, имеющимися функциями. Переплачивать за «навороты» я не готова, решила выбрать смартфон из средней ценовой категории. Как и любая женщина, я большое внимание уделяю дизайну. Предпочитаю классику, поэтому мне пришлись по душе смартфоны фирм NOKIA и Sony, которые придерживаются стильного и строгого дизайна.

В гаджетах применяют следующие операционные системы: Android, iOS или Windows Phone. В самых мощные моделях используют Android, но так как я обычно пользуюсь компьютером, а смартфон мне нужен лишь для прослушивания музыки и общения в социальных сетях, то для меня она не принципиальна. Стоят модели с ОС Android дороже, поэтому от них я решила отказаться. Мне больше приглянулась Windows, ее проще освоить такой технически неподкованной даме, как я. У моделей, использующих данную ОС более простое меню, удобный офис, дольше работает аккумулятор.

Так как я веду активный образ жизни, мне была важна такая дополнительная функция, как защита смартфона от пыли и влаги. В смартфоне NOKIA 520 Lumia она имеется.

Подумав, я остановила свой выбор именно на этой модели. Практически все, что мне было нужно от смартфона в нем имеется, а неприемлемых недостатков не обнаружено.