Выездная регистрация брака

Как часто многие девушки и их сентиментальные мамочки всхлипывали при виде прекрасной свадебной церемонии, показанной в очередной мелодраме. Зеленая лужайка с белыми стульчиками для гостей, украшенная воздушной вуалью и цветами изящная арка, чудесная музыка в живом исполнении, и красивая красная дорожка, усыпанная розовыми лепестками, по которой отец ведет к алтарю очаровательную невесту…

Такая выездная регистрация брака — это прекрасная возможность устроить свадебную церемонию в красивом месте, по своему вкусу, в окружении самых близких и дорогих людей. Здесь молодожены смогут подписать свидетельство о регистрации брака и обменяться кольцами в знак обоюдного согласия стать мужем и женой.

Выездная регистрация брака перед обычной регистрацией имеет весомые преимущества. Сюда можно пригласить неограниченное количество гостей, самому подобрать место регистрации и оформить его по своему вкусу. Уютная атмосфера свадебной церемонии позволит молодым сказать друг другу только те слова, которые теплятся в сердцах, а не стандартные фразы, звучащие в ЗАГСе. И главное, что не будет очередей ни при подаче заявления, ни в торжественный день рождения молодой семьи.

Трогательная церемония выездной регистрации брака, слова верности, свадебные кольца. Ведь счастье должно быть именно таким – нежным, как запах цветов, искристым, как шампанское, и долгим, как поцелуй!