Визитницы женские

Визитница – это место, где собираются контакты. Считается, что женская визитница должна содержать знаки, которые бы привлекали хороших людей, партнеров по бизнесу, а также удачу в денежных делах.

Самыми сильными символами на визитницах женских являются узлы бесконечности, которые символизируют постоянство, а изображение дельфина будет притягивать помощников и друзей, знаки зодиака усиливают предназначение визитницы.

Важную роль в выборе визитницы играет цветовое решение. Например, для делового человека подойдет классический коричневый цвет, который подчеркнет его статус и станет притягательной силой для новых знакомых, денег и удачного бизнеса. Для деловой женщины, бизнес-леди, прекрасным вариантом окажется визитница женская черно-красных тонов, можно использовать стразы, но она не должна быть вызывающей. Заметим, что визитницы женские можно разделить на два вида: для хранения настольных визиток и собственных визиток.

Визитницы становятся все более популярными как подарок для женщины. По фен-шую считается, что визитницы должны изготавливаться по индивидуальному заказу, что бы они могли хранить информацию о своем владельце. Но эта информация не должна нести ужасных картинок, а знаки благополучия и удачи не должны быть перевернуты.

Визитница для деловой женщины является неотъемлемым аксессуаром.