Вечірні плаття

Тренды вечерних платьев 2013 года имеют нотку ретро-стиля. Это блеск металла на вечернем платье, украшение кружевами. Модны различные драпировки, юбки в складку и множество рюшек. А вышивки и аппликации, также как мех и бахрома, достойно украсят любое вечернее платье.

Самая актуальная длина в этом сезоне – чуть ниже колена. Такое платье очень удобно и стильно. Для украшения подойдет бисер или искусственный жемчуг. Стразы и блестки на платье также очень актуальны. Самые модные вечірні плаття Львів можно купить в салоне OKSANA MUKHA.

Модный тренд этого года – открытые плечи, либо платье на тонких бретельках, вырез желательно ассиметричный. Некоторые части платья (бретельки, пояс или лиф) украшают цветными стразами.

Трендом 2013 года является вечернее платье с любой яркой и блестящей деталью. Какая она будет, решите вы при выборе вечернего туалета.

Традиционными цветами вечернего платья являются яркие цвета, либо темные, но в этом сезоне самый актуальный цвет вечернего платья — розовый. Такой цвет придаст женственность вечернему туалету.

Можно несколько разнообразить цвет одеяния и выбрать платье нежно-розового цвета. А платья с блестками и вышивкой с любым декором придадут праздничность наряду. Очень важно выбрать правильный стиль для розового платья. Такое платье должно иметь четкий силуэт, это идеальное вечернее платье в этом году.