Вапорайзер Volcano

Разнообразные курительные смеси можно употреблять традиционным путем или открыть для себя полезный аппарат под названием вапорайзер. Это чудо техники предлагает новый способ наслаждения табаком, не поджигая его, а нагревая до высокой температуры. Тогда вещества из курительной смеси начинают выпариваться.

Вапорайзеры можно разделить на три группы: кондукционные, лучевые и конвекционные. К последней группе относятся изделия немецкой марки Volcano. Испаритель этой марки пользуется большой популярностью среди потребителей, поскольку обладает рядом преимуществ.

На самом деле, это приспособление обладает всем необходимым, чтобы выбор пал именно на него. Здесь и удобство пользования, и максимальное использование свойств растительного сырья, и забота о здоровье потребителя.

Популярный вапорайзер Volcano изготавливается в Германии, что уже говорит о высоком качестве изделия, включая и использованные в производстве материалы. Это позволяет выдерживать большие нагрузки, когда обладатель этой вещицей будет пользоваться ею каждый день.

Устройство снабжено шкалой с разными температурными режимами, которые выставляются в зависимости от травяной смеси. Нагревательный элемент дополнен воздушным насосом, который способствует лучшему нагреванию и стабильному потоку воздуха. Этот вапорайзер позволяет хранить пар в баллоне в течение продолжительного времени, что дает возможность растянуть удовольствие на весь день.

Существует мнение, что эффект от курения посредством вдыхания пара слабее, чем от традиционного курения. Но это не совсем так. Скорее, эффект в одном и другом случае разный. В паре содержится большое количество полезных веществ, в то время как вредные просто не выпариваются и, следовательно, не попадают в организм. Таким образом, эффект от курения заметен, но не сопровождается риском для здоровья.

Марка Volcano представляет модель вапорайзеров Volcano Classic с комплектациями Easy Valve и Solid Valve. Вапорайзер не требует особенного обращения, чистку легко провести самостоятельно. В базовую комплектацию к прибору входит гриндер и ершик для чистки.

На прибор можно установить систему Easy Valve, состоящую из пяти клапанов или систему с одним клапаном Solid Valve. К обеим системам дополнительно предлагаются щеточки для чистки. Для выбора системы необходимо ознакомиться с описанием и преимуществами каждой из них.