В Крыму — лучший отдых

Я очень редко бываю в отпуске, уже и забыла, когда в последний раз выезжала из своего города, а так хочется отдохнуть, погреться на солнышке и хотя бы на несколько дней забыть о работе. В поисках отличного места для отдыха я в первую очередь смотрела на эконом-варианты, ведь бюджет не позволяет отдыхать на дорогих курортах.

Больше всего меня заинтересовал Крым, там и цены намного ниже, и климат мягкий, море и другие прелести. Обратилась к подруге за советом (она недавно ездила в Ялту), отзыв ее положительный. Она подсказала мне сайт, где можно узнать как провести лучший отдых в Крыму. Рекомендую зайти на сайт villaelena.ua и посмотреть прекрасные фотографии, обеспечить себя всей информацией о прекрасной Ялте.

В интернете много нужной информации о гостиницах, пансионатах, экскурсиях и других вариантах отдыха. Все-таки в родной стране немного легче, ведь не нужно знать язык, да и сориентироваться намного легче. Вот и решила провести неделю отдыха именно в Ялте.

Несмотря на то что я планировала отдых с минимальными расходами, отдала предпочтение 5-звездочному отелю. Ведь стоимость вроде была в разумных пределах, а сервис намного лучше, чем в более дешевых гостиницах. Да и наличие бассейна полностью исключало потребность ходить к морю, привлекли меня и другие сервисы более дорогого отеля.

Впечатления от отдыха в Крыму остались только самые лучшие, с выбором отеля я не прогадала: сервис был отличным, целыми днями нежилась на солнышке возле бассейна, посещала СПА, которое было в отеле. Море видела только раз, но и не жалею, была на экскурсии, увидела немного достопримечательностей.

Отдых в Крыму получился просто замечательный, хорошенько отдохнула от повседневной рутины, надышалась морским воздухом, загорела возле бассейна и прекрасно расслабилась в СПА и на массаже. Хорошо, что я выбрала дорогой отель, хоть немного почувствовала себя VIP-персоной.