Увеличение груди таблетками и кремами

Культ внешности слишком давит на людей, толкая их на отчаянные попытки соответствовать определенным стандартам. Современная женщина должна быть самим совершенством – стройной, с длинными ногами, высокой грудью и вечно молодой.

Не все девушки могут похвастаться большим размером груди, поэтому они ищут попытки стать обладательницей роскошного бюста. Кроме хирургического способа увеличить грудь есть и другие варианты. Производители различных препаратов расхваливают новые таблетки, мази или крема, которые сделают женщину самой сексуальной и желанной с новой пышной грудью. Кроме медицинских препаратов, есть много рецептов в интернете, которые предлагают увеличение груди травами. Все это дает девушкам надежду, поэтому они спешат испробовать новый метод, часто не думая о последствиях.

Один из широко рекламируемых способов это увеличение груди с помощью таблеток. Механизм их работы заключается в содержащихся фитоэкстрогенах. Они стимулируют работу молочных желез, в том числе и их рост. Однако в подобных препаратах содержится малое количество этих элементов, которое не сможет дать видимый результат. Зато комплекс дополнен синтетическими составляющими, которые могут прилично повредить здоровью женщины.

Конечно, любого покупателя должно насторожить очень активное продвижение товара. Слишком восторженные отзывы и рекомендации обычно даются посредственным товарам. Хорошие средства всегда себя зарекомендуют. Это же касается и таблеток для роста груди. Производители слишком много средств тратят на продвижение и позиционирование товара. Но реальная эффективность их пока не доказана.

Крема также широко рекламируются, делая акцент на работе фитоэкстрогенов. Но как обычная женщина может проверить состав? Даже наличие натуральных компонентов не доказывает эффективность крема, если их количество слишком мало.

Еще есть такой момент как ребрендинг. И к нему производители чудо-средств прибегают слишком часто. Дело в том, что тот же самый препарат периодически меняет свое название и внешний вид упаковок. Таким образом, компания рекламирует новый товар, улучшенный и безвредный, а на практике это тот же самый препарат, внимание к которому стало угасать. А значит, он настолько же малоэффективен и вреден.

Намного полезнее самой сделать лекарство из натуральных трав и не становиться подопытным экземпляром для фарминдустрии.

clubeauty.ru