Уникальная краска подарит насыщенный цвет, уход и защиту волосам любого типа

Многие женщины стремятся постоянно экспериментировать со своим имиджем, создавая себе новый образ. Очень часто они задумываются и о перемене цвета волос, но многих сдерживает боязнь отрицательного влияния краски на структуру и густоту локонов. Но те модницы, которые воспользовались качественным продуктом известного итальянского производителя, теперь могут спокойно превращаться в жгучих брюнеток или ослепительных блондинок без вреда для своих волос. Предлагаемая компанией Hair Company профессиональная краска для волос представлена в богатейшей цветовой палитре. Самые изысканные оттенки помогут каждой женщине подобрать желаемый цвет волос, начиная от спокойного и сдержанного до яркого и оригинального. С ней легко создавать незабываемые образы и постоянно меняться.

Такая краска абсолютно безопасна для любого типа волос, так как содержит минимальное количество аммиака. Так же можно выбрать варианты без этого компонента. В состав окрашивающего средства входят натуральные питательные вещества, которые не только подарят волосам насыщенный, восхитительный цвет, но и будут постоянно ухаживать за ними. Созданная по уникальной рецептуре специалистами Hair Company профессиональная краска для волос обеспечивает волосам устойчивый цвет, максимально закрашивает седину и защищает их от воздействия негативных факторов. Она делает волосы мягкими, объемными и шелковистыми, бережно воздействует на кожу головы и не вызывает раздражений и аллергии. При своем высоком качестве и шикарном ассортименте цветов, профессиональная краска обладает приемлемой для всех покупательниц стоимостью.

По материалам: http://eliteprofkosmetik.com.ua/cream-paints

One Reply to “Уникальная краска подарит насыщенный цвет, уход и защиту волосам любого типа”

  1. Насколько я знакома с профессиональными средствами окрашивания волос, все-таки брат парикмахер. Безопасность их вызывает сильное сомнение. Каска без окислителя может и безопасна, но и смоется через 1-2 недели.

Comments are closed.