Ультразвуковая кавитация в Киеве

Для коррекции фигуры сегодня существует довольно много способов, от всевозможных диет и регулярных занятий спортом до определенных процедур в косметологических клиниках. Самой инновационной из них, дающей потрясающие результаты является ультразвуковая кавитация в Киеве — http://rktais.com.ua/nashi-uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/ultrazvukovaya-kavitatsiya/, выполняемая специалистами .

За счет воздействия низкочастотного ультразвука на проблемные зоны (чаще всего бедра, живот и ягодицы), в жировых клетках образуются микропузырьки, которые и выталкивают жир на поверхность, не повреждая мембраны клеток и кровеносные сосуды. При ультразвуковой кавитации жир фактически переходит в жидкое состояние и выводится из организма человека естественным путем. Звуковые волны направляются только на проблемные участки, поэтому эта процедура комфортна и абсолютно безболезненна, не требует последующей продолжительной реабилитации и не оставляет на теле кровоподтеков и гематом.

Уже после проведения первой процедуры в объемах теряется до 5 см, поэтому результат заметен сразу. Весь курс ультразвуковой кавитации состоит обычно из 5-7 сеансов, после чего фигура становится заметно более стройной и подтянутой.