Удобные и надежные офисные кресла

От правильного выбора офисной мебели зависит не только интерьер и солидный внешний вид учреждения, но и комфорт, удобство и здоровье сотрудников. И руководителю и персоналу офисов и других заведений приходиться много времени проводить в сидячем положении, поэтому большое внимание необходимо уделить выбору кресел. Чтобы не терять время на длительные поиски качественной, надежной, функциональной мебели, имеющей стильный и презентабельный внешний вид, можно посетить сайт http://allkresla.biz/, где представлен модельный ряд превосходных кресел.

Самые популярные модели и их характеристики

Среди большого ассортимента офисных кресел выделяются две модели AL300 и AL111, которые имеют прекрасный дизайн и идеально подходят как для кабинета руководителя, так и для персонала главного и среднего звена. Тем сотрудникам, которые проводят сидя более двух часов, особенно удобным будет кресло AL300, которое оснащено высокой спинкой, доходящей до плеч. Она позволяет спине находиться в правильном положении во избежание неприятных или болевых ощущений. И бухгалтеру, и менеджеру будет очень удобно работать, находясь в таком кресле. Ознакомиться с ним можно на http://allkresla.biz/store/director/al_300_setchatoe_kreslo_rukovoditelya/.

Обивка этих кресел изготовлена из экокожи, фактура которой сходна по внешнему виду с натуральной кожей, поэтому они имеют богатый внешний вид при недорогой цене. Благодаря изумительной, тонко подобранной цветовой гамме обе эти модели имеют роскошный дизайн и достойны занять место даже в кабинете солидного руководителя. Оба кресла имеют уникальную конструкцию спинки, благодаря которой она имеет анатомическую форму и идеально подходит под форму позвоночника, поддерживая его в правильном положении. Сетчатая ткань предусматривает естественную вентиляцию.

Несколько более удобными по ощущениям являются подлокотники модели AL111, так как они изготовлены из пластика с мягкими накладками из экокожи, в отличие от подлокотников другой модели, которые имеют металлические вставки, создающие стильный дизайн, но несколько неудобны для рук. На http://allkresla.biz/store/director/al_111_kreslo_rukovoditelya/ можно более подробно узнать о характеристиках данной модели.

Отличаются и крестовины этих двух кресел — AL300 имеет металлическую основу, более надежную, чем пластиковая у AL111. Несмотря на это отличие, оба этих кресла очень устойчивые и удобные, поэтому идеально подойдут не только для работы, но и для домашнего пользования.