Удаление татуировок

В современном мире татуировки получили большое распространение. Их делают многие люди независимо от пола, возраста, профессии, социального статуса. Татуировки украшают тело и имеют определенный смысл. Они могут быть различного размера и степени сложности.

В определенный момент татуировка может надоесть и захочется набить другой рисунок. В этом поможет удаление тату. Эта услуга предоставляется во многих салонах. В Одессе ей можно воспользоваться в студии лазерной косметологии Aristo, где работают опытные специалисты сферы эстетической медицины и косметологии. В Aristo используется только самое современное лазерное оборудование. С помощью лазера можно избавиться от всевозможных эстетических проблем, в том числе и от старых татуировок, без боли и опасных последствий. А доступность лазерных процедур позволит сделать выведение татуировок любому желающему.

Любая татуировка представляет собой стойкий окрашивающий пигмент, который вводится под кожу с помощью метода местного травмирования. Краситель состоит из крупных фрагментов, которые будто «застревают» под кожным покровом из-за большого размера, не дающего проникнуть в кровеносные сосуды. Это дает возможность постоянства рисунка.

Чтобы осуществить удаление татуировок лазером, нужно пройти процедуру, которая заключается в разрушении красящих пигментов в коже на мельчайшие частицы, которые затем спокойно проходят через сосуды и с кровью поступают в почки, откуда затем выводятся. Все это проводится с использованием современного лазерного оборудования, которое имеет возможность настройки длины волны излучения.

Не стоит забывать о том, что зачастую для коррекции или выведения тату недостаточно одной процедуры. Для достижения желаемого результата необходимо пройти целый курс, ведь красители под воздействием лазерных лучей реагируют послойно. Сначала провляется реакция слоев, которые расположены ближе к кожному покрову, поэтому рисунок исчезает сразу. Но по истечению небольшого времени он снова появляется вследствие поднятия к поверхности глубоких слоев краски. Частички краски, разрушенные лазером, окончательно выводятся через две-три недели.

На сайте студии Aristo http://aristo-studio.com можно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг и их стоимостью. Позвонив по какому-либо из указанных телефонов, можно записаться на выбранную процедуру, а также узнать интересующую информацию у специалистов.