Трикотажные изделия из Иваново

Современный человек предпочитает стильную, красивую и комфортную одежду. Причем такие же требования предъявляются и к домашней одежде. А что может быть комфортнее, чем трикотаж? Существует много компаний, занимающихся продажей одежды для дома. Но среди них особо привлекательно выглядит фирма-производитель «Анриа».

Компания занимается как производством, так и оптовой реализацией своих изделий. Ассортимент продукции очень разнообразен, это платья, костюмы, туники и халаты для женщин, а так же мужские халаты. Поскольку компания имеет собственные производственные цеха, оптовые цены на ее продукцию очень выгодны для покупателей, ведь реализация идет без посредников и лишних накруток. Кроме того, изделия отличаются прекрасным качеством, так как все производственные этапы тщательно контролируются, а материалы для пошива домашней одежды используются только натуральные.

Женский трикотаж отшивается из нескольких видов тканей:
— односторонняя или двухсторонняя махра, из которой шьются банные халаты;
— велюр, к достоинствам которого можно отнести то, что он практически не мнется и не тянется. Велюровые костюмы или халаты согреют своих владельцев в прохладное время года;
— кулирка — тонкая трикотажная ткань, которую приятно носить в жаркие дни;
— интерлок – так же тонкая, однако более теплая трикотажная ткань.

Кроме одежды, компания производит уютные и теплые домашние тапочки.