Товары для детей

Когда в семье проявляется ребенок, вместе с детской одеждой в доме появляются игрушки. Детские игрушки в зависимости от возраста по функциональному назначению бывают разными. Крупный интернет-магазин товаров для детей предлагает большой выбор игрушек для всех возрастных категорий.

Деткам до годика предлагают смешные яркие погремушки, помогающие малышу развивать моторику пальцев и ощущение прикосновения, развивают логическое мышление. Пластиковые игрушки в виде зверьков помогают малышу при прорезывании зубов. Цветные резиновые игрушки – рыбки, уточки превратят купание ребенка в игру, помогут развитию хватательных движений, зрительному и слуховому ориентированию.

Для детей постарше, которые уже могут самостоятельно передвигаться в помещении, игрушки интересны в виде машинок, паровозиков, самолетиков, которые можно катать самостоятельно, без помощи взрослых. Товары для детей маленького возраста, изготавливаются из мягкого пластика, без острых углов и мелких деталей, чтобы не травмировать ребенка.

Для трехлетних малышей и старше интернет-магазин товаров для детей предоставит большой выбор магнитных конструкторов, которые помогут развивать ребенку фантазию и творческие навыки. С помощью взрослых ребенок сможет собрать конструкции разные по смыслу и форме. Для сбора конструкции не нужны инструменты-магнитики «одетые» в пластмассовый корпус, крепятся при помощи металлических шариков.