Стройность тела в любом возрасте

Если Вы никогда не обращались к диетологу, то будьте готовы на первом же приеме ответить на вопрос о вашем возрасте. И это будет не простое любопытство, ведь именно от возраста зависит и рецепт похудения.

Если говорить о молодых, 18-летних, то противопоказаний для похудения у них практически нет. Как правило, у них отсутствуют хронические болезни, а метаболические процессы происходят на максимальной скорости. Да и жизнь молодежи всегда насыщена (посещение дискотек и клубов, романтические прогулки, отдых на природе и т.д.). В 20-30 летнем возрасте люди поступают на учебу, устраиваются на работу, обзаводятся семьями. Жизнь не стоит на месте, они постоянно находятся в движении.

Откуда же у них берутся лишние килограммы?

Простые студенты. Они, по большому счету, питаются всухомятку, «на бегу». Даже в кино идут с попкорном. Основная пища — это сахаросодержащие, при этом легкоусваиваемые углеводы (быстрый перекус булочкой с кофе в кафе, шоколадка по дороге на учебу…). В результате приема такой неправильной пищи нарушается обмен веществ, что приводит к появлению дополнительного веса. Даже если не хватает времени нормально покушать, то можно заменить все вышеперечисленное молочным батончиком «Турбослим» для похудения, который даже не содержит сахара. В обычном кофе капучино, который так любим молодежью, содержится множество калорий. И его можно заменить на высококачественный «Кофе Турбослим
Капучино». В нем не только содержится в три раза меньше калорий, по сравнению с обычным капучино, но он еще и наделен жиросжигающим свойством. Альтернативой фаст-фуду легко станет «Турбослим Диетический коктейль».

Еще одна проблема молодежи, которая в значительной степени увеличивает массу — неуемный аппетит. Жевательные таблетки «Турбослим Контроль аппетита» помогут решить и этот вопрос.

Многие девушки стремятся к фигуре с параметрами «90-60-90». Однако эти пропорции несвойственны европейским женщинам. Стремясь их достичь, они садятся на различные быстрые диеты. Только прекращается диета, вновь набирается вес, и еще больший. Опять диета — снова набор веса. И как итог к 30- летнему возрасту имеют достаточно внушительный вес.

Что касается людей в возрасте, то их жизнь уже превратилась в рутину, а это семья, дети, дом, работа и все по кругу. Уже давно нет танцев и клубов. Обычные прогулки — огромная редкость. С возрастом, как правило, процесс поглощения с пищей жиров и углеводов не сокращается, и, как следствие, появляется излишний вес. Нередко женщины в возрасте 30-45 лет повторно рожают, а это приводит к нарушению гормонального баланса в организме. Намного медленнее начинают происходить метаболические процессы.

Отеки являются одним из первых признаков полноты. С возрастом организм не способен своевременно вывести излишки жидкости. «Турбослим дренаж» помогает в борьбе с излишней жидкостью, уменьшает отеки и пробуждает лимфоток. Кроме этого, он, в значительной степени, помогает сжигать жир в организме. Все это способствует избавлению от лишних килограммов.

С годами окисление жира в организме снижается. Мышцы тела не могут в полном объеме окислять жир. Для этого организму необходимы регулярные физические нагрузки. После родов, как показывает статистика, две из трех женщин обязательно полнеют, так как «застаиваются», иными словами, мало двигаются.

В процессе похудения необходимо
одновременное сочетание трех составляющих, а это употребление средств
для похудения
, правильное питание и физические нагрузки. Сочетая все
вместе, вы обязательно добьетесь результата. Среди продуктов «Турбослим» есть умные капсулы «Турбослим день» и «Турбослим ночь», которые учитывают биологические ритмы организма. Дневные капсулы способствуют уменьшению аппетита и тяги к сладкому, стимулируют сжигание в организме жиров и активизируют процесс обмена веществ. Ночные капсулы направлены на снижение аппетита в вечернее время, способствуют ускорению метаболических процессов во время сна.

Женщины «бальзаковского возраста» чаще, чем другие, страдают от лишних килограммов. На это есть объективные причины. В этом возрасте начинается гормональная перестройка в организме, снижается
выработка эстрогенов (женского гормона). Нехватка эстрогенов в организме приводит к потере эластичности мышц, фигура начинает расплываться, углубляются морщины. Таблетки «Ци-Клим» помогут поддержать в организме эстроген, а, следовательно, помогут сохранить более длительное время стройность, привлекательность и женственность.

Еще одна проблема, способствующая появлению ненужного веса — замедление в организме обмена веществ. С этой проблемой поможет справиться «Турбослим Альфа» — специальный препарат для похудения. В нем сбалансированы активные компоненты (L-карнитин, альфа-липоевая кислота), которые усилены витаминами категории В. Благодаря этому сочетанию в организме ускоряется процесс обмена веществ, жир перерабатывается в энергию намного быстрее.

Для женщин, возраст которых переступил порог в 45 лет, существует препарат «Турбослим Дренаж для женщин 45+». Он поможет мягко избавиться от отеков и уменьшит объемы.