СПА бассейны: какие есть разновидности

Очень благотворное действие на состояние организма человека оказывают бассейны спа. Также они приносят море приятных и расслабляющих ощущений и способствуют не только улучшению здоровья, но и продлению природной красоты. Рынок предлагает довольно большую категорию выбора бассейнов. Чтобы определиться и выбрать самые лучшие бассейны спа, нужно немного ознакомиться с характеристиками и общей информацией о них. Рекомендую посмотреть лучшие бассейны спа от БНВ — представлены все современные модели, на сайте есть полное описание с техническими характеристиками, указаны цены.

Такие чудо-бассейны появились достаточно давно и с каждым годом их функции улучшаются и обновляются. Они очень быстро завоевали популярность среди покупателей. Они оснащены функциями гидро- и аэромассажа, эффективность которых можно ощутить даже после первого приема. Бассейны действительно оказывают благотворное влияние, и этот факт уже доказан.

Среди бассейнов спа очень большой выбор. Бассейны, в которых только гидромассажная функция, осуществляют массаж с помощью воздушно-водяных струй, по всему периметру расположены специальные форсанки, они и создают процесс гидромассажа. Комбинированные виды спа бассейнов отличаются от обычных тем, что в них присутствует функция аэромассажа, в них расположены воздушно-пузырьковые и воздушно-водяные струи; форсунки, отвечающие за аэромассаж, расположились в днище бассейна, за счет чего очень усиливается эффект массажа. По форме они тоже различаются, можно выбрать любую удобную для вас. Есть бассейны, которые обеспечивают массаж всего тела, и те, что массажируют отдельные определенные участки. Направление и интенсивность массажных струй можно регулировать самостоятельно. Подразделяются они на лечебные бассейны, а также бассейны для отдыха. Можно выбрать бассейн вместительностью от одного до семи человек, в них можно сидеть и лежать, их можно разместить не только в помещении, но и на улице, поэтому они являются очень комфортными. Панель управления может быть сенсорной или дистанционной в зависимости от ваших предпочтений, сенсорная, как правило, находится в самой чаше бассейна. Учитывая все эти критерии и характеристики вы сможете, подобрать именно то, что вам наиболее подходит и будет доставлять максимум комфорта и удовольствия!