Социальная сеть для фотографов

Очень долгое время я мечтала научиться фотографии, иногда встречая удивительное своеобразное лицо, падающие хлопья снежинок или поражающий воображение неописуемый закат солнца, хотелось остановить время, запечатлев этот момент в фотографии. Но мне не хватало элементарных знаний фотографии, и потому мои изображения не могли передать полноты впечатления, характер и всю красоты картинки. Восполнить пробелы знаний на любительском уровне мне помогла социальная сеть о фотографии fotokto.ru.

Здесь собрано огромное количество полезных статей о фотосъемке от настоящих мастеров, они же дают очень актуальные советы фотографии и уроки, раскрывающие все нюансы этого прекрасного увлечения. Я разместила здесь свое портфолио, которое содержит лучшие мои работы, и как не странно, получила отзывы на них, содержащие положительные оценки, а так же критичные отзывы, помогающие мне работать над собой. Я с удовольствием веду здесь свой блог, открывающий для меня возможности общения с людьми, которые делятся со мной своим опытом, умениями и поддерживают меня в моем начинании. Так же я посещаю блоги о фото других пользователей, где можно получить полноценные уроки фотографии для начинающих.

В социальной сети есть интересный раздел «Фото дня», где каждый пользователь имеет возможность представить свою работу на фото дня и оценить творчество других фотографов. Обновление топа-20 лучших фотографий происходит каждый день.

В этой социальной сети каждый желающий может научиться тому, как работать с фотошопом, чтобы фотография была полностью отредактирована. Все что нужно знать фотографу, можно найти именно в этой сети. Начиная от уроков фотографии и заканчивая выставлением своих работ на различных фотоконкурсах.