Сколько стоит свадьба в Тайланде? Идеальное начало семейной жизни

Приняв решение навсегда соединить свои судьбы, двое влюбленных людей приступают к планированию своей свадьбы. Каждой паре хочется, чтобы это торжественное событие прошло самым удивительным образом, было оригинальным и невероятным, наполненным прекрасными эмоциями, счастьем и любовью. Именно поэтому они выбирают необычное место проведения свадебной церемонии, предпочитая роскошную природу и ласковое солнце тропических островов. Особенно привлекает молодоженов экзотический остров Пхукет, который дарит им восхитительные и незабываемые моменты, ставшие идеальным началом новой жизни. К услугам новобрачных величественные буддистские храмы, золотистые пляжи, увитые восхитительными цветами арки и роскошные пейзажи, на фоне которых будет происходить зарождение молодой семьи. Приняв решение произнести клятвы верности в окружении изумительной растительности и экзотических цветов, молодожены хотят узнать, сколько стоит свадьба в тайланде.

Свадьба на Пхукете на любой вкус

Стоимость свадебного торжества зависит от выбранного стиля проведения церемонии. Вниманию будущих супругов предлагается множество вариантов заключения брака на Пхукете. Каждый из них особенный и по-своему привлекательный. Многих новобрачных интересует, будет сколько стоить свадьба в Таиланде, проведенная в европейском стиле. Такая шикарная церемония происходит на берегу теплого моря, на фоне яркого неба, разукрашенного лучами заходящего солнца. Первые шаги в семейную жизнь новобрачные делают по дорожке, щедро усыпанной нежными лепестками цветов. Под изысканно украшенной аркой они произносят слова любви, окруженные родными и близкими людьми.

Новобрачные, желающие получить благословение буддистских монахов, интересуются, сколько стоит свадьбу в Таиланде провести в традиционном стиле. В роскошно убранном храме на них наденут гирлянды из цветов и после удивительной церемонии молодые супруги посадят дерево, как знак верности и долгой семейной жизни.

Любители оригинальных сценариев и необычных способов проведения свадьбы, хотят узнать, сколько стоит свадьба в Тайланде на слонах или на шикарной вилле, на яхте или на крыше отеля. Вариантов свадебного торжества много, поэтому на этом удивительном острове можно выбрать ту церемонию, которая понравиться своим стилем и содержанием.