Сервис покупки товаров на Тао Бао

Если раньше считалось, что все, что сделано в Китае — это товар низкого качества, и поэтому приобретался он с великой осторожностью, то теперь китайские вещи очень популярны не только на российском, но и зарубежном рынке. Стоит отметить, что произведенные в Китае товары имеют низкую стоимость не ввиду их плохого качества, или, как многие считают, токсичности. Дело в том, что в этой стране очень высокий уровень безработицы и, соответственно, дешевая рабочая сила.

В интернете есть определенные сайты, выступающие посредниками при приобретении товаров в китайских интернет-магазинах. Тут один из самых популярных сервисов покупки товаров на Тао Бао. Для того чтобы воспользоваться его услугами, необходимо пройти несложную регистрацию. Затем в поиске следует ввести товар, который вы хотите купить. Также можно воспользоваться предлагаемым каталогом ссылок, где все товары для удобства поделены на категории.

После того как все необходимые товары были выбраны, необходимо оформить заказ и сделать первый платеж любым указанным на сайте способом. После этого сотрудники сервиса начинают выкупать выбранные клиентом товары по указанным ссылкам в интернет-магазинах и собирают заказ на складе компании. При желании клиенту может быть выслан фотоотчет. Товар упаковывается, взвешивается, после чего рассчитывается стоимость доставки и выставляется счет. Только после этого клиент делает второй платеж, а сервис отправляет товар и сообщает номер отправления.

При возникновении вопросов можно задать вопрос онлайн-консультанту. Приобретать товары при помощи сервиса могут не только простые покупатели, но и оптовики. Сайт предлагает приобрести такие категории товаров, как одежда, обувь, электроника, товары для дома, мебель, товары для детей и многое другое.