Сериал Папины дочки

Сериал Папины дочки является оригинальным продуктом российского кинорынка.

Главными героями являются папа Сергей Васнецов и пять его дочек — Маша, Даша, Галина Сергеевна, Женя и Полина (Пуговка). Глава семейства работает семейным психологом. От него в Канаду с хоккеистом сбежала жена, и он сам воспитывает детей. Все сезоны сериала Папины дочки смотреть онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации.

Сериал дает возможность зрителям увидеть, как растут девочки, как меняются их вкусы и интересы, как они решают свои проблемы.

Самой младшей из дочек — Пуговке — всего пять лет. Она ходит в садик, очень любит сладкое, медведя Бублика и шалости.

Галина Сергеевна самая умная, при этом ей всего 11 лет. Она очень любит читать и расширять свой кругозор. Помогает Даше закончить школу.

Жене 14, она обожает спорт. Это вылитая пацанка, которая не вылазит из спортивной формы.

Шестнадцатилетняя Даша обожает черный цвет и является готом. Она плохо учится и постоянно подкалывает старшую сестру Машу.

Маше 17, она типичная модница. У нее в голове лишь магазины, наряды и мальчики.

Через какое-то время в семью возвращается Людмила Сергеевна, мать девочек. Но Васнецову сложно простить жену, потому он на год улетает к родителям в Красноярск, оставив девочек на мать.

Сериал Папины дочки хоть и комедийный, но показывает ценность семьи и убеждает, что все проблемы лучше решать сообща. Он понравится как детям, так и взрослым.