«Счастливая» ягода годжи

Ягоду годжи не зря в Азии называют ягодой счастья. Ведь даже великий ученый врач Минделл, который долгие годы посвятил изучению свойств этой ягоды, считает, что есть целая масса причин, по которым следует есть эту ягоду каждый день. И хотя в нашу страну пришла совсем недавно ягода годжи купить ее можно в специализированном магазине. После чего нужно тщательно ознакомится с инструкцией, и можно употреблять ее в пищу, как в виде чая или супа, так и в сыром виде.

Ягода годжи богата на цинк, медь, селен, фосфор, железо, а также в ее составе имеется германий, который считается одним из сильнейших и эффективнейших лекарств против рака. Именно поэтому те, кто каждый день принимает хотя бы по одной ложке таких ягод, живут гораздо дольше средней продолжительности жизни, а также менее остальных страдают болезнью Альцгеймера, сахарным диабетом, различными видами рака и сердечными заболеваниями.

Также ягоды годжи способствуют омолаживанию организма и избавлению от стресса. Принимая их, вы избавитесь от усталости и всегда будете полны энергии, что особенно важно в осенне-зимнее время, когда серые тучи и холод вовлекают людей в состояние депрессии. Немаловажным является и то, что чудодейственная сила годжи помогает нормализовать зрение, сжигать лишние килограммы, укрепить кости и мышцы.

Но самое главное, что ягоды годжи — это настоящий подарок для супружеских пар, ведь благодаря им, сексуальная жизнь всегда будет на высоте, как от принятия виагры. К тому же эти ягоды еще и стресс снимают, поэтому придя домой после работы, абсолютно разбитыми и утомленными, достаточно съесть одну ложечку волшебных счастливых ягодок, и вы увидите, что жизнь прекрасна!