Рестораны Киева ждут гостей

Визитной карточкой крупных городов часто являются памятники архитектуры, исторические достопримечательности, музеи и галереи. Но оказывается, не менее популярны у горожан и гостей города кафе и рестораны. Вот и Киев, столица Украины богат своими гастрономическими традициями. Здесь есть что предложить и чем удивить многочисленных посетителей. В этом городе вы найдете множество пунктов питания: пабы и пиццерии, кофейни и бары. Лучшие рестораны киев это самая разная кухня, разное оформление интерьеров, но неизменно всегда радушный прием.

И не случайно рестораны украинской столицы включены в списки самых престижных заведений Европы. Так, например, ресторан «Кашемир»; посетив его однажды, вы обязательно вновь захотите вернуться сюда. Интерьер заслуживает обложки глянцевого журнала, мягкие диваны, хрустальные бра и зеркала. А меню — это настоящая высокая кухня: каре ягненка, розовая барабулька и карпаччо из лосося. Ресторан «Кашемир» — сказочный уголок посреди шумного мегаполиса, где можно всегда вкусно поесть и бросить вызов звездам эстрады под уникальное музыкальное сопровождение.

Или ресторан «Баркас» с восхитительным рыбным меню, где шеф повар одессит готовит изумительные блюда из свежайшего улова. Это просто идеальное место для приятного и размеренного времяпровождения в уютной обстановке, в особой атмосфере теплого гостеприимства. Где еще можно отведать рапаны под цитрусовым соусом или отведать стерлядь по особому рецепту, приготовленную на парах шампанского. А по выходным здесь проходят кулинарные курсы, которые пользуются особым спросом.

Впрочем, заведение на свой вкус вы можете выбрать самостоятельно, посетив уникальный интернет сервис reston.com.ua. Здесь вы найдете самую актуальную информацию о ресторанной индустрии Киева. Заглянув сюда, вы обязательно отыщите для себя место, где можно провести в комфортной обстановке встречу, романтическое свидание или просто вкусно покушать.