Рекицен-РД: почему пшеничные отруби самые полезные?

Тот, кто не раз сидел на диете, знает: отруби хоть и полезны, но у них есть противопоказания. Например, их нельзя принимать больше 5-7 дней подряд. При этом суточная доза продукта — 30 грамм.

Но мало кто знает, что с отрубями нужно быть очень внимательным. С сайта на сайт кочует информация о их полезности, желающие почистить желудочно-кишечный тракт и любители диет принимают добавку к пище без проверки информации и ограничений — и наносят вред своему здоровью. Потому что отруби вместе с токсинами и шлаками из ЖКТ выводят и полезные вещества.

Но не все так грустно, как кажется. Потому что есть продукт, который можно употреблять каждый день. Который показан к применению даже при обострении язвенных болезней ЖКТ. Который выводит грязь из организма, доставляя туда множество питательных веществ.

Что за продукт? Пшеничные отруби, входящие в состав биологически активной добавки Рекицен-РД. Почему они полезнее других и чем обусловлены их уникальные свойства? Секрет в ферментировании винными дрожжами, причем сами дрожжи прекращают активность по завершению процесса.

В каких случаях целесообразно принимать рекицен? Список показаний огромен, вот лишь некоторая его часть:

— Отравления всех типов и видов. В том числе и алкогольная интоксикация. Кстати, если вы заранее знаете о предстоящем застолье, примите столовую ложку порошка или пару таблеток перед мероприятием и столько же после — похмельный синдром если и случится, то будет не таким ужасным.
— Чистка организма. Этот препарат способен удалить соли тяжелых металлов, кетоны, альдегиды, токсины, продукты разложения микрофлоры кишечника и т.п.
— «Сидение» на диете. Пшеничные отруби дают чувство сытости и насыщают подверженный стрессу организм витаминами, минералами, другими полезными микроэлементами.
— Изжога и рвота.
— Запоры и диарея.
— Повышенный уровень сахара в крови.
— Воспаление мочеполовой системы.
— Низкий гемоглобин.
— Аллергические реакции.
— Многое, многое другое.

Таким образом, Рекицен-РД используется для оздоровления пищеварительной системы, профилактики ожирения и сахарного диабета, поддержания сердечно-сосудистой системы, очищения организма, в акушерско-гинекологической практике, в борьбе с кожными и онкологическими заболеваниями. Но даже если у вас ничего не болит, время от времени стоит проходить курсы приема Рекицена. Для профилактики различных недугов.

Подробности о порядке применения биологически активной добавки можно узнать у консультантов портала «Философия Здоровья»: они доступны по скайпу, бесплатному номеру телефона и лично, в выставочном зале проекта. Так что обратите на пшеничные отруби самое пристальное внимание и — будьте здоровы!