Работа для мам в декрете

Молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске, часто размышляют, чем заняться в свободное время. Если внимательно рассмотреть предложенные в интернете варианты работы на дому, можно не только найти интересное занятие, но и получить дополнительный источник прибыли. Одна из наиболее востребованных специальностей на данный момент – это администратор социальных сетей. Освоить современную и востребованную профессию поможет тренинг-центр http://www.1day1step.ru/vdekrete.php, который за время своего существования подготовил множество специалистов.

Стремительно развивающиеся социальные сети привлекают множество организаций, которые размещают там свои странички, группы и сообщества. Суть работы администратора заключается в том, чтобы развивать эти группы. В его обязанности входит размещение видео, фотографий, ссылок, постов, а также общение с посетителями страницы и модерация сообщений. Помимо этого администратор может в других группах рекламировать свое сообщество, привлекая новую аудиторию. Данная специальность не занимает много времени, потому что не требует постоянного пребывания в сети, несколько часов в день вполне достаточно, это вполне могут себе позволить женщины сидящие дома с детьми.

Чтобы стать успешным администратором, необходимо уметь работать с компьютером и интернетом, иметь опыт общения в социальных сетях, хорошо ориентироваться в теме группы, интересы которой представляет, уметь грамотно писать, быть вежливым, общительным и морально устойчивым. Молодые мамы, обладающие всеми перечисленными достоинствами, с легкостью могут освоить эту профессию, находясь дома.