Пространство нового жилища — встроенный шкаф купе

Планируя переезд в новую квартиру, хозяева решают, что делать со старой мебелью, стоит перевозить ее в другое жилище или лучше купить новую, более современную. Жаль расставаться с привычными и удобными шкафами-стенками, в которые умещался весь домашний скарб, будь то одежда, книги, посуда и многие мелочи. Однако старые шкафы занимают достаточно много места, а хочется, чтобы в новой квартире оставалось больше свободного пространства. В этом случае выгодной альтернативой станет предложение http://mebelcentr.by/vidy-shkafov-kupe/vstroennye-shkafy-kupe — встроенный шкаф купе идеально впишется в интерьер.

Передние панели такого шкафа зрительно представляют собой стену помещения, декорированную по вкусу хозяев. Если такой шкаф, например, вмонтирован в детской, то его раздвижные стенки могут быть расписаны веселыми картинками из мультиков, цветами, яркими элементами, дополняющими общий декор комнаты. В гостиной встроенный шкаф купе может предстать перед обитателями как панно с природными пейзажами, либо строгим классическим вариантом панелей под дерево, либо цветными стенами в тон обстановке. МebelСentr.by исполнит заказ по любому проекту.

Прежде чем купить шкаф-купе, стоит вызвать специалистов МebelСentr.by, которые не только проведут обмер помещений, но оценят состояние стен, потолка, пола: ведь чтобы шкаф стал незаметным продолжением конструкции жилища, важно учесть особенности планировки, наличие дефектов поверхностей, куда будет встраиваться шкаф, и много незаметных мелочей. Тогда раздвижные двери шкафа-купе не будут раздражать обитателей, а станут гармоничным элементом обстановки.

Хозяева, которые решили купить шкаф-купе, хотят не просто реализовать современный вариант обустройства жилища, но получить по-настоящему удобный вместительный шкаф, который освободит пространство от нагромождения вещей. Такой шкаф, где можно не только разместить одежду и спрятать всевозможные предметы быта, но и легко их найти. Специалисты МebelСentr.by помогут разработать удобную конструкцию, которая учтет требования хозяев.