Продажа металлочерепицы

Кровельные материалы практически всегда необходимы при строительстве и капитальном ремонте как небольших частных домов, так и при работе с промышленными объектами. В наше время все большую популярность получает металлочерепица. Основными плюсами и достоинствами данного материала является ее простота монтажа, долговечность, малый вес и экологичности.

Осуществляется продажа металлочерепицы как в розничной сети строительных магазинов, так и через Интернет магазины производителей и фирм, занимающихся реализацией разнообразнейших строительных материалов.

Металлочерепица производится из тонких стальных, алюминиевых или медных листов с защитным полимерным покрытием путем прокатки с нанесением на него рельефного рисунка имитирующего керамическую черепицу. Именно по этому рельефу и материалу, из которого изготовлен профиль, классифицируется профиль. Также важной характеристикой для определения качества металлочерепицы является полимерное покрытие защитного слоя листа.

Срок службы крыши, изготовленной из металлочерепицы, варьируется от нескольких десятилетий в случае изготовления основы из стального листа, до ста лет при изготовлении из меди или алюминия.

Металлочерепица, появившись у нас в стране в начале девяностых, уже уверенно заняла свое место в домах как один из самых простых, экологичных и надежных строительных материалов.