Препарат для мужчин

Преждевременное семяизвержение для мужчин становиться настоящей проблемой, которая намного ухудшает его половую жизнь. Оно может привести к появлению у них определенных комплексов и страха перед половым актом. Возникает боязнь не удовлетворить партнершу, да и мужчине преждевременная эякуляция не приносит полного удовольствия. Появление взаимного неудовлетворения приводит к расставаниям, после которых у мужчины могут возникнуть еще большие проблемы и затруднения в интимной стороне жизни. Поэтому они часто пытаются найти препарат, который поможет им не только избежать раннего извержения семени, но и получить максимальное и взаимное удовлетворение.

Таким препаратом является дапоксетин цена которого делает его доступным для каждого мужчины. Это новый современный препарат, являющийся результатом научных разработок и тщательных исследований. Он предназначен для того, чтобы помочь мужчинам избежать преждевременной эякуляции. Это происходит путем его воздействия на кору головного мозга и блокирования в ней рецепторов, отвечающих за подобную реакцию. Вследствие этого начинает действовать вещество серотонин, поступающее в кровь и влияющее на период семяизвержения. Под таким воздействием процесс извержения замедляется и происходит намного позже. Это позволяет партнерам вдоволь насладиться друг другом, а мужчине показать себя в полной мере.

Дапоксетин принимается один раз в сутки, в этот период нельзя употреблять алкогольные напитки, иначе он не проявит своего действия. Он имеет некоторые противопоказания — нельзя принимать при острой сердечной недостаточности, болезнях печени, аритмии и некоторых других заболеваниях. Как и любые другие медицинские препараты, дапоксетин имеет побочные эффекты и взаимодействие с другими лекарствами. Поэтому перед его употреблением желательно проконсультироваться со специалистом и внимательно прочитать инструкцию.