Приятные подарки на Новый Год!

Чтобы в последний момент не бегать по магазинам в поисках подарков, не стоять в очередях в кассу или толкаться в отделах парфюмерии, пробираясь сквозь толпу, пора подумать о новогодних вариантах подарков прямо сейчас. Чем я и решила заняться.

С идеями всегда сложно, ведь хочется подарить своим близким и знакомым что-то приятное и по возможности полезное. Вот как раз на поиск идей у меня и уходит масса времени. Да и не только у меня, я думаю. Потом эти подарки нужно еще найти. В данный момент я успела составить список людей, определиться со стоимостью каждого подарка.

Приятным подарком коллегам станут елочные украшения. Их стоимость небольшая и они функциональны. Подружки всегда оценят что-то из косметики среднего сегмента или сертификат на процедуру в салоне красоты (я дарила маникюр пару раз). Для своих близких я готова потратиться и преподнести дорогой подарок. В этот раз у меня появилась отличная идея!

Все любят посидеть зимним вечером, читая какую-нибудь интересную книгу, но очень часто это становится невыносимым, ведь в наших квартирах так холодно зимой! Поэтому, теплый плед с рукавами — это отличный подарок для всех! Человек может замотаться в него, протянуть руки в рукава и свободно заниматься тем, чем ему только захочется: смотреть телевизор, читать книгу, вязать и т.д.

От всей души я поздравляю тебя с Новым годом и дарю тебе этот теплый плед с рукавами! Пожелаю http://flamandiya.ru Пусть с его помощью тебе не страшны будут холода, и всё в твоей жизни удается!

Приятный и полезный подарок с бодрым поздравлением в придачу. Но это вариант для взрослых (родителей, любимого). Осталось еще решить, что же подарить на этот раз племяшкам. Но с этим можно определиться только на месте, т.е. в детском магазине. Но самое главное — это выбирать любой подарок с любовью!