Приглянулась коляска Chicco, решила приобрести

Наш ребенок подрастает и мы чаще выходим гулять на улицу. С коляской-трансформером уже не так интересно, ребенку хочется большего обзора и самостоятельности. Недавно встретили на прогулке еще одну молодую маму с ребенком. Мальчик сидит в очень стильной коляске. Мы разговорились, я не утерпела, спросила про коляску. Девушка сказала, что это Chicco, коляски такого класса сравнительно недавно появились. Приобретала она в магазине Notus, там chicco коляски представлены в широком ассортименте. Я уже посмотрела и цены, и варианты доставки. Прекрасное предложение по стоимости, отзывы о магазине www.notus.com.ua очень хорошие, что немаловажно. Я еще полюбопытствовала насчет отличий этой модели (у нее Echo) от других, рассмотрела ее со всех сторон.

Что могу сказать? Мне понравилась эта коляска, она легкая, удобная и для ребенка, и для того, кто с малышом гуляет. Изделие многофункциональное, но обращаться с ним легко. Очень мне хочется приобрести себе такого помощника в уходе и воспитании ребенка. Можно не только гулять, но и в магазин за покупками отправиться. Багажный отсек вместительный, а еще в комплекте коляски есть сумочка. Ее можно прикрепить к ручке. Как удобно, если надо ехать куда-то, где коляска пригодится! Отправляясь за город, коляску можно сложить и поместить в багажник. На месте достали — и ребенок спокойно отдыхает. А мы за него спокойны. Если надо перенести коляску, то для этого имеется боковая ручка. В холодную погоду пригодится чехол на ножки, дождевик — все это есть в комплекте.

Во время то же встречи я еще попросила девушку с ребенком рассказать, как собирается и разбирается коляска. Она показала и объяснила, что конструкция очень прочная, рассчитана на малышей до трех лет. То, что колеса тонкие, не мешает даже зимой гулять. Чехол съемный, его можно постирать. Одним словом, коляска хорошая. Планирую тоже приобрести такую же. Только у нас девочка, цвет нужен сиреневый или красный. Каталог в интернет магазине я посмотрела, очень понравилась функциональная коляска сиреневого цвета. Видно, что изделие добротное, материал качественный. Есть сверху «крыша», ребенок будет укрыт от солнца и дождя. Подставка для ног прочная и удобная, она регулируется по высоте. Спинка тоже регулируется до положения лежа. Есть ремни безопасности. Отличное средство передвижения для нашей малышки!