Портал музыки

Музыка одна из неотъемлемых частей искусства. На протяжении десятилетий она создавалась разными людьми. Были изобретены разные жанры и стили. Она претерпевала изменения. Популярный портал музыки planeta.ru направлен на распространение и поддержку разных творческих направлений.

Современные исследования доказали, что музыка может по-разному влиять на нас. Некоторая музыка нас определенно успокаивает, а некоторая наоборот раздражает и выводит из себя. Медицина тоже показала положительное влияние классической музыки на работу организма человека.

Ученые такое влияние музыки связывают с работой головного мозга. При прослушивании звуков прекращается выработка негативной энергии и человек успокаивается. Именно поэтому во время беременности женщинам рекомендуют прослушивание классической музыки.

Существует теория о том, что при помощи определенной музыки можно убивать. Но это пока только гипотеза.

Разное влияние музыки на разных людей связывается с личным понятием стресса и негатива. Поэтому влияние тех или иных мелодии строго индивидуально.

В реалиях рыночной экономики не всегда легко продвинуть новый творческий проект. Музыкальный портал создан для решения этой проблемы. Помимо этого он поможет в создании альтернативного распространения авторского контента. Также возможно вести прямой диалог между потребителем и авторами. Это позволяет делать продукт более востребованным.