Pole dance

Танцы на шесте существуют уже не один десяток лет, однако до сих пор они ассоциируются с развратом и непристойностью. На самом же деле, это очень сложное искусство, которое основано на сочетании элементов акробатики и гимнастики, овладеть которым весьма и весьма непросто.

Каждый выбирает свой способ изучения pole dance. Некоторые посещают специализированные школы танцев, другие же – предпочитают обучаться дома. На сайте purepassion.ru можно узнать, какие необходимы аксессуары для pole dance, заказать пилон, без которого невозможно овладеть этим видом танцев.

Танцы на пилоне – это не только возможность показать свою грациозность, но и отличный способ приятно провести время с пользой для здоровья. Желая приобрести стройную фигуру, подтянутые мышцы и уверенность в себе, многие женщины, независимо от возраста, преодолевают в себе комплексы и осваивают именно это направление.

Для начала занятий в домашних условиях необходимо приобрести пилон и соответствующие аксессуары. Пилон может быть статичный и вращающийся. Для сцепления с пилоном существует широкий спектр средств. Это могут быть кремы, гели, пудра, воск или магнезии. Все они одинаково хороши, и при выборе стоит ориентироваться только на личные предпочтения.

Такие аксессуары для pole dance как перчатки и фиксирующие бандажи предотвращают скольжение на пилоне и незаменимы для начинающих учениц. Во многих специализированных магазинах предлагают стартовые пакеты, в которые уже включены самые необходимые аксессуары для начального изучения этого вида танцев.