Пластыри на стопы

Пластыри, размещающиеся на стопы, – это продукт, который недавно вышел на массовый рынок и уже успел обрести популярность, и при этом она растет все больше. Данный пластырь производится из натуральных компонентов и имеет обширный спектр действия, что так же повышает популярность.

Эти пластыри на стопы созданы на основе китайской медицины. Базируются они на том, что на стопах наших ног находятся более 60 рефлекторных точек, которые напрямую относятся к внутренним органам, а также в этих местах накапливаются шлаки. Основными показателями пластыря есть улучшение циркуляции лимфы, крови и при использовании он вытягивает из организма человека токсины, которые копились годами в теле. При регулярном использовании пластырей на стопы, у человека улучшается цвет кожи, устраняется кожная пигментация, начинают должным образом работать железы внутренней секреции.

При этом курс лечения для каждого персональный и может варьировать от 1 до 4-5 курсов. Данный фактор зависит от среды обитания человека, его питания, эмоциональной нагрузки и общего экологического состояния зоны проживания.

Главными свойствами пласты есть:
1. Стимуляция работы желез.
2. Вывод шлаков и раскрытие пор.
3. Очищение почек, регулировка обмена веществ, очищение кровеносных сосудов и печени.
4. Помощь при болях в суставах и ревматизме.
5. Лечение бессонницы и восстановление после эмоциональных нагрузок.
6. Снимает усталость в ногах.
7. Состав пластыря на 100 процентов натурален.