Гостиница в Петрозаводске

Посетители гости Петрозаводска в республике Карелия в первую очередь начинают задумываться о том, где им остановится на определенное время, и рассматривают имеющиеся варианты. В поисках гостиницы в гостиницы в Петрозаводске, Карелия не нужно затрачивать много времени, чтобы найти заведение, которое сможет удовлетворить каждого клиента оптимальным сочетанием комфорта, качества обслуживания и стоимости проживания. Достаточно обратить внимание на гостевой дом «Вилла Айно», расположенный в очень удобном месте города, куда очень легко добраться из любой точки. Прекрасная транспортная развязка быстро доставит прибывших гостей из вокзалов или аэропорта и обратно. Рядом с гостиницей находятся магазины и торговый центр, что создает проживающим дополнительные удобства.

С изысканным вкусом оформленные номера поразят посетителей своим восхитительным дизайном. Приятная, напоминающая домашнюю, обстановка, наполненная атмосферой уюта располагает к замечательному отдыху, поможет расслабиться и снять накопившееся за день напряжение. Все номера этого трехэтажного здания созданы для максимального комфорта посетителей, поэтому оборудованы всем необходимым. В душевой комнате каждого номера имеются все соответствующие принадлежности и фен. Все номера оборудованы современными телевизорами, мини-холодильниками, имеются электрочайники. Почти в каждой комнате этого прекрасного «Гостевого дома» присутствуют кондиционеры. В этой гостинице есть и номера, относящиеся к самой высокой категории, в которых есть в наличии мини – кухня с микроволновкой и другими принадлежностями.

К услугам постояльцев предоставляется за минимальную оплату финская сауна, где можно насладиться приятным отдыхом. Для тех, кто не представляет жизни без интернета, имеется бесплатное покрытие Wi-Fi. Имеется закрытая стоянка для автовладельцев, а так же предоставляются все необходимые услуги по обслуживанию гостей, которые находятся на высшем уровне.