Персифен

Безуспешно винить сейчас медицину в том, что состояние здоровья людей постоянно ухудшается. Очевидные успехи современной медицины не способны снизить рост «болезней цивилизации», к которым относят атеросклероз, сахарный диабет и психическую депрессию. Привести организм в порядок и помочь в управлении здоровьем помогут биологически активные комплексы. Основополагающим направлением в их применении является компенсация дефицита нужных веществ. Это дорога к продлению жизни, уменьшению факторов риска и предупреждению некоторых заболеваний. В качестве биоактивного комплекса к пище при повышенном уровне стресса рекомендован персифен — дополнительный источник антиоксидантов.

Экстракт листа персика, взятый за его основу, является природным комплексом соединений, обладающим способностью к блокировке свободных радикалов. Они, кроме того, еще и повышают иммунитет. Бета-каротин и витамины С и Е, входящие в комплекс персифен, усиливают сопротивление свободным радикалам и вместе с тем положительно влияют на сосуды. Этот витаминный комплекс увеличивает эластичность и прочность стенок сосудов и способствует уменьшению в крови уровня холестерина.

Применение биологически активного комплекса персифен основательно укрепит общий тонус организма и создаст надежный барьер для разрушающего действия любых свободных радикалов.